Среда, 29.05.2024, 07:55


Главная
Регистрация
Вход
Немного о разном.... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laonely, Gansus  
Ha ocTpue aTaku
savaДата: Среда, 11.02.2009, 20:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Кандидат
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. http://www.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Ha ocTpue aTaku
2. Вячеслав
3. 25 лет
4. Днем по возможности, вечером постоянно. В среднем 3-6 часов в сутки. В выходные еще больше.
5. М.О. г.Люберцы
6. Работаю
7. В основном в спортивные. http://www.soccerzone.ru/tourns/4/national-championships/251/- на данный момент мое
первое место.
8. Взаимовыручной, активным участием, соблюдением и отстаиванием интересов клана.
9. Появлением новых знакомств, новых возможностей. И приятным времяпровождением в проекте с группой
единомышленников
10.Никого из клана лично не знаю,и в друзья ни к кому не набивался. Во время игрового процесса общался с Whispered-
он всегда мне помогал с рунами(хороший человек),также немного застал на арене-praid, часто встречаю на детской
арене-kottik.

Но что дадут они рекомендации я далеко не уверен, возможно что они вообще меня не помнят, нужно у них спросить. С
остальными исходя из моего уровня никаких точек соприкосновения быть не погло.
11. Конечно я не 10 уровень, но боюсь что с моим развитием (до 9 уровня только арена и колизей), когда я стану 10 в
ваш клан уже очередь будет стоять, и вообще нереально будет пробиться (щас вроде места есть)). Синий комплект на
данный момент не считаю целесообразным, зеленого по уши хватает. Медали находятся в состоянии кача). На 9 уровне
обещаю будет синий комплект, и как минимум все качающиеся на пауках медали, 6 скальповых, Героизм I и II, Мститель
I.II.
12. Возможно ввел бы более четкую систему иерархий, например глава- его слово закон (возможны только внутриклановые
обсуждения), 3 приближенных (ближайшие советники и заместители главы, которые способны на приостановку и вынесение
на обсуждение или голосование решения главы, если глава сильно зазнается). Дальше ответственные лица отвечающие за
различние направления в игре (руны, эликсиры, вещи, ПВП и т.п) и рядовые члены, которые способствуют интересам
ответственных лиц. Может конечно и бред получится, но Вы спрасили я ответил)
13.268970806
14. см п.10

 
LaonelyДата: Среда, 18.02.2009, 06:45 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Просто "А"
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Принят при условии выполнения всего вышеперечисленного. На почту отписался. Спасибо за добросовестно составленную заявку

Чтоб добрым быть, я должен быть жесток.Laonely
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz